Карточка лояльности клиентов PETRONAS

Petronas lojalumo kortelė

Радостная весть для Вас, дорогие покупатели!

Чтобы облегчить приобретение  товаров PETRONAS, мы для лояльных клиентов PETRONAS выпустили карточку лояльности!

Сайт электронной торговли PETRONAS:  shop.oil-invest.lv

Карточка лояльности предоставляет скидки при заказе и покупке масел и смазок PETRONAS и других товаров, предлагаемых нами.

Эту карточку лояльности можно купить на нашем сайте электронной торговли. Карточка будет отправлена по курьерской почте по указанному Вами адресу.

Цена карточки лоальности PETRONAS – 5 (пять) евро.

Одноразовая плата за карточку для Вас окупиться во время первой покупки, а программы скидок сохранятся для приобретения товаров PETRONAS SYNTIUM, SYNTIUM MOTO, PETRONAS URANIA, PETRONAS TUTELA, PETRONAS DURANCE при следующих Ваших покупках. Карточка лояльности  PETRONAS не является платежной картой. Если Вы будете покупать смазочные продукты PETRONAS и в тоже время приобретете карточку лояльности, скидка будет применяться сразу – уже во время первой покупки. Каждая карточка имеет свой уникальный номер, который, при регистрации на сайте, идентифицирует владельца карточки, поэтому при покупке к Вам сразу будет применена специальная скидка лояльного клиента. Уже во время первой покупки карточка окупается и действует бессрочно, до отдельного извещения.

Скидка на товары предоставляется сразу – УЖЕ во время первой покупки!

Предприятие не несет ответственности за поврежденные карточки. Обслуживаются только действительные и неповрежденные карточки PETRONAS. Требования ухода за карточкой: карточку следует беречь от механического воздействия острыми и другими предметами, которые могут механически повредить поверхность карточки; прямых солнечных лучей и температурного воздействия, других источников сильного воздействия, способных повредить карточку. Карточка должна храниться в специальном футляре или отделении портмоне, предназначенном для хранения расчетных карт, отдельно от мобильного телефона, ключей, зажигалки и др. Карточку рекомендуется чистить мягкой тряпочкой, не пользуясь разбавителями, растворителями, кислотами и т.д. В случае утраты карточки просим известить нас по эл. почте.

Предприятие оставляет за собой право в любое время менять порядок и условия пользования карточкой лояльности PETRONAS, проинформировав об этом держателей карточки лояльности на интернет-сайте www.oil-invest.lv

Если у Вас уесть вопросы, просим обращаться по эл. почте: info@oil-invest.lv 

www.oil-invest.lv  Oil-Invest – PETRONAS сайт в Латвии
shop.oil-invest.lv PETRONAS электронный магазин в Латвии