Syntium

petronas-syntiumPETRONAS SYNTIUM — моторные масла для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, созданные для оптимального вождения автомобиля. PETRONAS (PLI) является официальным технологическим партнером команды Формулы 1 Mercedes GP PETRONAS. Масла PETRONAS соответствуют строжайшим промышленным стандартам и призваны предохранить двигатель Вашего автомобиля в сложнейших условиях поездки. Езда в автомобильных пробках, в гору, резкие ускорения в автострадах осложняют работу двигателя, но масла PETRONAS SYNTIUM (технология Cool Tech™) снижает избыточный жар в двигателе и предоставляет Вам возможность управлять автомобилем без проблем, максимально защищая его. В ассортименте продуктов PETRONAS SYNTIUM – моторные масла для бензиновых, дизельных и газовых автомобильных двигателей.

Преимущества масел PETRONAS SYNTIUM.

Профессиональный опыт PETRONAS, получен от сотрудничества с командой Формулы 1 MERCEDES AMG PETRONAS Formula One Team, и активное участие в автомобильном спорте помогли создать масла SYNTIUM высшего качества для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Преимущества Cool Tech™ (или иначе „Petronas Syntium Deffence“, в зависимости от того, на каком рынке продается):

Устойчивость мала и защита против износа лучше на 72% по сравнению ILSAC-GF5 – последними установленными лимитами стандартов.

Устойчивость против оксидации и старения лучше на 62%. Это гарантирует смазку и охлаждение критических компонентов двигателя. Тест контроля оксидации был проведен при температуре 150 °C, время – 100 часов.

Масло при работе в двигателе выделяет на 32% меньше смолистых осадков, по сравнению с последними промышленными стандартами и требованиями.